Une montre de gousset en or, fond guilloché,... - Lot 179 - Roanne Enchères

Lot 179
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Une montre de gousset en or, fond guilloché, tranches à décor de frises végétales, cadran en nacre à décor central d'un panier fleuri en relief, chiffres romains et aiguilles en or - échappement à cylindre et rubis, 46gr PB, Suisse XIXème siècle, n°4447 AC
Mes ordres d'achat