IMPERIAL un petit cartel à poser à décor... - Lot 190 - Roanne Enchères

Lot 190
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
IMPERIAL un petit cartel à poser à décor de marqueterie de fleurs garniture en bronze, style Louis XV, hauteur 37 cm (avec sa clef)
Mes ordres d'achat