Un coffret à jeu en placage de palissandre... - Lot 209 - Roanne Enchères

Lot 209
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Un coffret à jeu en placage de palissandre à décor d'incrustation de laiton intérieur en citronnier, 5 x 29,5 x 21,5 cm (en l'état manque la clef)
Mes ordres d'achat