Achille COMTE - MUSEE D'HISTOIRE NATURELLE... - Lot 219 - Roanne Enchères

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Achille COMTE - MUSEE D'HISTOIRE NATURELLE COSMOLOGIE, ZOOLOGIE, BOTANIQUE. Planches chromo H.T., Reliure cartonnage 29,5 x 21cm (mauvais état), 272 pages tranches dorées. GUSTAVE HAVARD Libraire - PARIS 1854. - Quelques rousseurs et déchirures sur les pages de garde, COMPLET. Usures
Mes ordres d'achat