Un nécessaire de fumeur en argent 900 repoussé... - Lot 311 - Roanne Enchères

Lot 311
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Un nécessaire de fumeur en argent 900 repoussé à décor de divinités et de palais, travail indiohinois comprenant un étui à cigarettes, un fume cigarette et un briquet MYON. Ensemble de trois pièces contenues dans un coffret, poinçon 900 sur l'étui à cigarettes (bosses et déformations).
Mes ordres d'achat