Un petit coffret en forme de reliquaire recouvert... - Lot 314 - Roanne Enchères

Lot 314
Estimation :
30 - 60 EUR
Un petit coffret en forme de reliquaire recouvert de parchemin à décor de fleurs de lys et de frises dorées, travail d'inspiration médiévale du milieu du 20ème siècle, 12,3 x 13,4 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat