Ecole française du XIXème siècle "La Visite... - Lot 350 - Roanne Enchères

Lot 350
Estimation :
400 - 700 EUR
Ecole française du XIXème siècle "La Visite à la grand mère" huile sur panneau signée en bas à droite, 46 x 36 cm. (accidents au cadre)
Mes ordres d'achat