AUJAME Jean (1905-1965). "Le Miroir secret".... - Lot 351 - Roanne Enchères

Lot 351
Estimation :
300 - 500 EUR
AUJAME Jean (1905-1965). "Le Miroir secret". Huile sur toile signée en bas à droite, 73 x 60 cm (rayures et petits sauts de matière)
Mes ordres d'achat