BLAHAY Henry (1869-1941), - "Cavalier dans... - Lot 354 - Roanne Enchères

Lot 354
Estimation :
80 - 120 EUR
BLAHAY Henry (1869-1941), - "Cavalier dans une rue", huile sur toile signée en bas à droite, 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat