VANTORE Mogens (1895-1977), "La Marchande... - Lot 366 - Roanne Enchères

Lot 366
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
VANTORE Mogens (1895-1977), "La Marchande de fleurs à la Madeleine", huile sur toile signée en bas à gauche, 77 x 57 cm
Mes ordres d'achat