GUENERON Viviane, "Danseuses à l'opéra",... - Lot 367 - Roanne Enchères

Lot 367
Estimation :
250 - 300 EUR
GUENERON Viviane, "Danseuses à l'opéra", huile sur panneau, signée en bas à gauche, 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat