DORNOIS Albert Pierre (1848-1923), "Biskra",... - Lot 377 - Roanne Enchères

Lot 377
Estimation :
120 - 150 EUR
DORNOIS Albert Pierre (1848-1923), "Biskra", huile sur toile signée en bas à gauche, 43 x 65 cm (trou)
Mes ordres d'achat