ROSSILOL René, "Paysage du Forez avec ferme",... - Lot 388 - Roanne Enchères

Lot 388
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ROSSILOL René, "Paysage du Forez avec ferme", huile sur toile signée et datée 2004 en bas à droite, 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat