DESSERTINE, "Paysage au pont", huile sur... - Lot 396 - Roanne Enchères

Lot 396
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
DESSERTINE, "Paysage au pont", huile sur toile signée en bas à gauche, 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat