Un pot pourri tripode à décor à l'antique... - Lot 23 - Roanne Enchères

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 205EUR
Un pot pourri tripode à décor à l'antique de frise de feuilles d'eau, masques léonins et griffes, argent 470 gr travail étranger, hauteur 17,5 cm (manque un écrou)
Mes ordres d'achat