Lot n° 219
Résultat
: 20EUR
KAUFMANN LAROCHE Régine, "Coucher de soleil", huile sur toil - Lot 219
KAUFMANN LAROCHE Régine, "Coucher de soleil", huile sur toile signée en bas à droite, 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat