Lot n° 248
Résultat
: 20EUR
ROSSILOL René, "Paysage du Forez", huile sur toile signée en - Lot 248
ROSSILOL René, "Paysage du Forez", huile sur toile signée en bas à droite, 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat