Lot n° 299
Estimation :
50 - 100
Résultat
: 50EUR
DELFT, un vase couvert en faïence à décor en camaïeu bleu, f - Lot 299
DELFT, un vase couvert en faïence à décor en camaïeu bleu, fin du 19ème siècle, hauteur 44 cm
Mes ordres d'achat