Lot n° 315
Estimation :
30 - 50
Résultat
: 20EUR
Un vase fuseau en porcelaine de Paris à décor polychrome épa - Lot 315
Un vase fuseau en porcelaine de Paris à décor polychrome épaulé de deux anses en forme de cygne, hauteur 27.3 cm (accidenté) on y joint un flacon en porcelaine à décor polychrome (manque le bouchon
Mes ordres d'achat