Lot n° 403
Estimation :
150 - 250
Tapis en laine à décor géométrique de trois médaillons sur f - Lot 403
Tapis en laine à décor géométrique de trois médaillons sur fond rouge et bordures bleues, IRAN 232 x 310 cm (usures)
Mes ordres d'achat