Huile sur toile, le chevalier de Grassin... - Lot 14 - Roanne Enchères

Lot 14
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Huile sur toile, le chevalier de Grassin commandant d'un régiment de troupes légères levé en 1744. L'original se trouve au musée de l'Armée. Dimensions à vue 81 x 100 cm. Rentoilée, sans cadre.
Mes ordres d'achat