Huile sur toile, scène d'officiers sous une... - Lot 16 - Roanne Enchères

Lot 16
Estimation :
850 - 1200 EUR
Huile sur toile, scène d'officiers sous une tente avec hommes de troupe abreuvant des chevaux, ceux-ci portent le bonnet de camp. Dimensions à vue 60 x 66 cm. Rentoilé, cadre moderne.
Mes ordres d'achat