Une console en placage d'acajou ouvrant à... - Lot 27 - Roanne Enchères

Lot 27
Résultat : 160EUR
Une console en placage d'acajou ouvrant à un grand tiroir en ceinture dessus de marbre noir, époque Louis-Philippe, 90 x 112 x 44 cm
Mes ordres d'achat