PINGEON L., "Branche de capucines", gouache... - Lot 55 - Roanne Enchères

Lot 55
Résultat : 20EUR
PINGEON L., "Branche de capucines", gouache signée EN ROUGE ET signée en bas à droite Laure C... et datée 1887, 40 x 30 cm, cadre en placage de palissandre et filet de bois clair époque Napoléon III
Mes ordres d'achat