BEAUZÉE-REYNAUD Marguerite (1894-1985), "Bouquet... - Lot 56 - Roanne Enchères

Lot 56
BEAUZÉE-REYNAUD Marguerite (1894-1985), "Bouquet bleu et blanc", aquarelle signée en bas à droite, 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat