ALCALA Miguel, "Portrait de jeune fille",... - Lot 60 - Roanne Enchères

Lot 60
ALCALA Miguel, "Portrait de jeune fille", technique mixte signée et datée 2020 en bas à droite, 37 x 35 cm à vue
Mes ordres d'achat