ALCALA Miguel, "Portrait de jeune femme en... - Lot 61 - Roanne Enchères

Lot 61
ALCALA Miguel, "Portrait de jeune femme en buste", technique mixte sur papier déchiré signée dédicacée et datée 2014 en bas à droite, 26 x 18 cm à vue
Mes ordres d'achat