ROUPPERT Jean (1887-1979), "Portrait d'homme... - Lot 62 - Roanne Enchères

Lot 62
Résultat : 50EUR
ROUPPERT Jean (1887-1979), "Portrait d'homme à la tête de rhinoceros", aquarelle signée et datée 66 en bas à gauche, 23 x 14 cm à vue
Mes ordres d'achat