Atelier Jean ROUPPERT, "L'Escholier", aquarelle... - Lot 68 - Roanne Enchères

Lot 68
Résultat : 50EUR
Atelier Jean ROUPPERT, "L'Escholier", aquarelle et crayon sur papier signé en bas a droite, 18 x 14 cm (a vue)
Mes ordres d'achat