VIET-NAM - FEDERATION THAI - ORDRE DU MERITE... - Lot 134 - Roanne Enchères

Lot 134
VIET-NAM - FEDERATION THAI - ORDRE DU MERITE CIVIL THAI (1950) - CROIX DE TROISIEME CLASSE ou d'OFFCIER, en bronze doré, 42,5 x 42,5 mm, quelques légers manques dans l'épaisseur de l'émail, ruban de 38 mm de large à rosette, TBE.
Mes ordres d'achat