Un miroir ovale en bronze doré à décor d'un... - Lot 149 - Roanne Enchères

Lot 149
Résultat : 70EUR
Un miroir ovale en bronze doré à décor d'un oiseau en plein vol, style rocaille, hauteur 51 cm
Mes ordres d'achat