Mobilier et vaisselle miniatures en bronze,... - Lot 155 - Roanne Enchères

Lot 155
Résultat : 10EUR
Mobilier et vaisselle miniatures en bronze, ROSENTHAL une petite assiette en porcelaine à décor polychrome et un coupe cigare
Mes ordres d'achat