LOT deux oiseaux en porcelaine à décor polychrome,... - Lot 161 - Roanne Enchères

Lot 161
Résultat : 10EUR
LOT deux oiseaux en porcelaine à décor polychrome, hauteur 10 cm (un en bon état et l'autre accident au bec)
Mes ordres d'achat