Ecole contemporaine, "Tête d'homme", bronze... - Lot 179 - Roanne Enchères

Lot 179
Ecole contemporaine, "Tête d'homme", bronze patiné marqué numéroté 1/8 et daté 2021, hauteur 24 cm sans le scocle
Mes ordres d'achat