LONGERE H., "Portrait de Madame M.", huile... - Lot 185 - Roanne Enchères

Lot 185
Résultat : 30EUR
LONGERE H., "Portrait de Madame M.", huile sur carton signée et datée 1940 en bas droite, 39 x 29 cm.
Mes ordres d'achat