LONGERE H., "Portrait du Roi de Rome", huile... - Lot 187 - Roanne Enchères

Lot 187
Résultat : 70EUR
LONGERE H., "Portrait du Roi de Rome", huile sur carton signée et datée 1941 en bas droite, 39 x 31 cm.
Mes ordres d'achat