STRAPP Pierre (20ème siècle), "Portrait groupé... - Lot 191 - Roanne Enchères

Lot 191
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Portrait groupé de clown guitariste et Pierrot accordéoniste", huile sur toile signée en bas à droite, 73 x 50 cm
Mes ordres d'achat