SAPALY Bernard, "Portrait aux yeux bandés",... - Lot 192 - Roanne Enchères

Lot 192
Résultat : 100EUR
SAPALY Bernard, "Portrait aux yeux bandés", huile sur toile signée et titrée en bas à gauche contresignés et daté au dos 95, 65 x 50 cm avec certificat de l'artiste
Mes ordres d'achat