COUDOUR Gilles (né en 1942), "Paysage beige... - Lot 193 - Roanne Enchères

Lot 193
COUDOUR Gilles (né en 1942), "Paysage beige et bleu avec portrait de femme", huile sur toile signée en bas à gauche, 71 x 90 cm, certificat du 6/10/89.
Mes ordres d'achat