ZULIANI Serge (1933-2015), "Paysage", huile... - Lot 195 - Roanne Enchères

Lot 195
Résultat : 210EUR
ZULIANI Serge (1933-2015), "Paysage", huile sur toile signée en bas à droite, 99 x 80 cm
Mes ordres d'achat