SUR DESIGNATION : Une commode à façade bombée... - Lot 244 - Roanne Enchères

Lot 244
Résultat : 400EUR
SUR DESIGNATION : Une commode à façade bombée en noyer ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs à décor de filets de bois foncé, style Louis XIV, estampille BR ao dos, 83 x 123 x 62 cm (taches sur le plateau)
Mes ordres d'achat