COUDOUR Gilles (né en 1942), "Scène de cirque",... - Lot 280 - Roanne Enchères

Lot 280
Résultat : 370EUR
COUDOUR Gilles (né en 1942), "Scène de cirque", huile sur toile signée et datée 07 en bas à gauche, 113 x 145 cm
Mes ordres d'achat