Un service à liqueur en verre à décor floral... - Lot 280 - Roanne Enchères

Lot 280.1
Résultat : 10EUR
Un service à liqueur en verre à décor floral émaillé comprenant aiguière et dix verres, hauteur 32 cm (petit éclat à la base)
Mes ordres d'achat