LOT ASIE dont quatre flacons à tabac (un... - Lot 305 - Roanne Enchères

Lot 305
LOT ASIE dont quatre flacons à tabac (un avec sa currette les autres sans), coupe en porcelaine à décor polychrome, bonbonnière en porcelaine à décor polychrome, bonbonnière, boîtes et mini théières en émaux cloisonnés, paire de bougeoir (accident à un pied)
Mes ordres d'achat