LOT CERAMIQUE : assiettes en porcelaine à... - Lot 310 - Roanne Enchères

Lot 310
Résultat : 20EUR
LOT CERAMIQUE : assiettes en porcelaine à décor polychrome, statuettes en porcelaine à décor polychrome, lampe BERGER en porcelaine à décor polychrome et dessous de plat
Mes ordres d'achat