GALLE (Dans le gout de), une lampe champignon... - Lot 323 - Roanne Enchères

Lot 323
Résultat : 180EUR
GALLE (Dans le gout de), une lampe champignon à décor de paysage lacustre bleu et jaune, marque "Tip", XXe siècle, hauteur 38 cm
Mes ordres d'achat