Un groupe en régule à patine dorée "Mon épée... - Lot 330 - Roanne Enchères

Lot 330
Un groupe en régule à patine dorée "Mon épée et mon coeur", hauteur 21 cm (manque la lame de l"épée)
Mes ordres d'achat