Une console à doucine ouvrant à un tiroir... - Lot 355 - Roanne Enchères

Lot 355
Une console à doucine ouvrant à un tiroir en ceinture à fond de miroir reposant sur deux pieds antérieurs en console renversée terminée par des griffes dessus de marbre, époque Restauration (accidents et manques, pied droit à recoller)
Mes ordres d'achat