Une série de six porte-verre en argent à... - Lot 395 - Roanne Enchères

Lot 395
Résultat : 30EUR
Une série de six porte-verre en argent à décor de rubans croisés avec leurs verres gravés, hauteur 6,5 cm, , minerve 282 gr poids brut environ
Mes ordres d'achat