Un service à café en porcelaine à décor polychrome... - Lot 404 - Roanne Enchères

Lot 404
Résultat : 25EUR
Un service à café en porcelaine à décor polychrome à décor de scènes galantes, Italie, coffret rouge
Mes ordres d'achat